Автор Тема: Часовня в честь Николая Чудотворца  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 470
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
admin, 7 апр 2009
Позже постараюсь точнее дать описание


admin, 8 апр 2009
Ну как и обещал. Возведена в 2002-2005 гг. близ автозаправки "Лукойл" на трассе М-6 "Каспий" при выезде из Мичуринска. Архитектор А.В. Виноградов, один из занимавших пост главного архитектора города.


Kozlograd, 24 апр 2009
Цитировать
Архитектор А.В. Виноградов, один из занимавших пост главного архитектора города.
Хоть этот парень сильно не чист на руку (когда занимал вышеуказанный пост), но его творение мне нравится больше чем Аверочкина в Хмелевом.


admin, 24 апр 2009
Цитировать
Хоть этот парень сильно не чист на руку (когда занимал вышеуказанный пост), но его творение мне нравится больше чем Аверочкина в Хмелевом.
тут можно спорить, но я соглашусь.


Галатея, 24 апр 2009
Цитировать
его творение мне нравится больше чем Аверочкина в Хмелевом.
Цитировать
тут можно спорить, но я соглашусь.
Можно и спорить. Хотя нет, спорить не надо. О вкусах и взглядах совсем не надо спорить. Надо выслушивать любое мнение. А уж соглашаться с ним или нет - дело каждого.
На мой взгляд, я бы и не смогла сравнить эти два творения. В силу того, что одно - это часовня, а второе - церковь. Каждое из них выполняет свое предназначение. И внешний вид каждого соответствует этому назначению. И, по-моему, и часовня, и церковь - очень даже интересные архитектурные решения.


Kozlograd, 24 апр 2009
Цитировать
Можно и спорить. Хотя нет, спорить не надо
Да спорить не надо и я не буду


admin, 11 дек 2010
proxy_php-image=http---mw2_google_com-mw-panoramio-photos-medium-20563760_jpg&hash=d730853c59a29210107392ee395660e0.jpgЧасовня в честь Николая Чудотворца


24gurvin, 13 дек 2010
Ежу,вижу,нравиться но не разу ещё не останавливался что бы зайти,надо будет это как то исправить!


nika, 26 июн 2012
Фото П.Медведева
 Часовня в честь Святителя Николая на автотрассе Москва-Астрахань близ Мичуринска на 400-м километре. Освящена в декабре 2005г., духовным руководителем и участником строительства которой являлся автор фотоработы.
mich05_1280.jpgЧасовня в честь Николая Чудотворца