Автор Тема: Мэр ушёл в отставку  (Прочитано 8642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 253
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #15 : 12 Июль 2018, 20:27:16 »
Бабушкин - это который ныне вуз уничтожает?

Оффлайн RapidFire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Карма: +5/-0
  • люблю историю
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #16 : 12 Июль 2018, 20:57:43 »
чем он там занят я не знаю, т.к. от вуза очень далек, но верно оттуда. И депутаты примут его большинством голосов

Оффлайн Виктор

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 253
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #17 : 13 Июль 2018, 21:12:25 »
Да, собственно, вуз с приходом 90-х медленно херится, ибо каждый его ректор с той поры - жулик в большей или меньшей степени. Впрочем, думаю, как и наши меры.

Оффлайн RapidFire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Карма: +5/-0
  • люблю историю
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #18 : 13 Июль 2018, 22:15:15 »
Университет подрос в последние годы по квадратным метрам. Например, в 1999 я поступил в аграрный колледж (схт), он тогда чудом нашел деньги за уголь и прочее коммунальные, отбившись от предложения стать частью университета. Позже это все равно случилось, как и с другими учебными  заведениями.
Про экономическую составляющую я не знаю, далек от этого.
В моей любимой зеленой книжке про Мичуринск 1969(?) город назван студенческим, а сейчас этих студентов просто нет. Ликвидировали медучилище, хотя из последних новостей вроде несколько классов пытаются реанимировать. Пищевой закрыли... Грустно все это

Оффлайн Виктор

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 253
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #19 : 13 Июль 2018, 23:01:32 »
У меня в 1995-м одноклассники на 80-90% поступили в вуз, пара людей в Саратов, пара в Рязань в мед, пара в Москву, в том числе и я. Сейчас в вузе катастрофический недобор, при этом в основном предоставляются платные места. И тот же ЕГЭ - спрашивается, на кой хрен абитуриенту надо рваться в Мичуган, когда он за эти деньги может устроиться в столице?

С другой стороны, отупение молодёжи. Я, когда простым химиком на первую работу по специальности устраивался, на собеседовании рассказывал про уравнение адсорбции Ленгмюра, а когда спустя 10 лет в Липецке уже сам начинал принимать соискателей, спрашивал, что такое pH, пару лет назад начал спрашивать, что такое плотность. Сейчас и это не все знают, поэтому, если я спрашиваю, сколько будет 7*9, и если они не отвечают, то шансов у них нет ))))

Оффлайн kbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • kbb
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2018, 19:36:17 »
Когда будет новый мер избран, что слышно?
Как я поняла из сегодняшнего номер мп, примерно через два месяца.
Ну вот 2 месяца прошло, единый день голосования 9 сентября прошел, а информации про нашего нового мера - ноль! Так итог то какой, кто наш официальный начальник? Колитесь кто знает!

Оффлайн RapidFire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Карма: +5/-0
  • люблю историю
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2018, 20:15:40 »
разве это столь важно? Главное что мы живем в самом замечательном, чистом и опрятном городе на свете.
От того кто у нас будет мэром зваться ничего не изменится.

Оффлайн kbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • kbb
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2018, 21:22:45 »
разве это столь важно? Главное что мы живем в самом замечательном, чистом и опрятном городе на свете.
От того кто у нас будет мэром зваться ничего не изменится.

Это не ответ а философия с глубоким и противоречивым внутренним содержанием!

Оффлайн RapidFire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Карма: +5/-0
  • люблю историю
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2018, 21:53:57 »
ну в самом деле! Его нет, зарплата капает ио, эти уродские остановочные павильоны продолжают расти. Никто от сильного ливня не пытался на них укрыться? Незабываемо! Засекает со всех щелей

Оффлайн Руф

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +1/-0
  • CQ CQ CQ
    • Просмотр профиля
Re: Мэр ушёл в отставку
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2018, 22:30:48 »
Для общего развития..., и просто очень интересный фильм - "На краю земли, невидимая связь". Про экспедицию на остров Ратманова, на границе России и Америки. Автор Александр Кузнецов.
Форум - это люди, а не сайт.