Мичуринский форум > Фотообъектив Мичуринска

Город с тысячей лиц

<< < (2/11) > >>

Natali:
wremiz, 25 авг 2014
Город с тысячей лиц
Natali, 25 авг 2014
wremiz, кто эти люди? у них такие нехарактерные для фото взгляды, как будто кадры из фильма :)
wremiz, 25 авг 2014
Natali, это наши люди. Дом на Украинской построен в 1835г. построен их семьей, так и переходит по наследству детям до сих пор.

Город с тысячей лиц
nika, 25 авг 2014

Город с тысячей лиц
Руководители г. Мичуринска и Мичуринского района. 7 ноября 1987 г. г. Мичуринск, площадь им. В.И. Ленина
Natali, 25 авг 2014
С разрешения владельца семейной реликвии, показываю фото, сделанное в мастерской фотографа Иванова.

Цитирую: на фото
Мой прадед по бабушкиной линии - Дроздов Харитон Александрович
Нажмите, чтобы раскрыть...
По бабушкиной (папиной маме) линии мы Старосеславинские ... её девичья фамилия Дроздова ...

Город с тысячей лиц
Natali, 25 авг 2014
Довоенное фото. Слева - мой дедушка. Жбанов Георгий Степанович. 1908 г.р. Уроженец деревни Мосоловка Избердеевского района. Работал учителем физики и математики в Терской школе с 1946 года. Был ее директором с 1950 по 1967 год. Потом переехал жить в Мичуринск. Участник ВОВ. Награжден медалями за взятие Вены, Будапешта и за боевые заслуги. :)

Город с тысячей лиц
nika, 25 авг 2014
"Город Козлов ныне Мичуринск . На обратной стороне надпись: " На добрую память ..... от детей Клейнеръ" и дата 1913 21 декабря. Возможно кому-то пригодится ))" Клейнер
Город с тысячей лиц

rabar, 25 авг 2014
такие вещи надо сразу выкупать. найдите срочно краеведов. пусть выкупят. это большая редкость, если фото оригинальное. Я по своему родному городу подобное скупаю сразу. на цену не смотрю... благодаря этому много открытий сделал и убрал несколько белых пятен из истории моего родного города
Natali, 8 апр 2015
Занятия в группе продленного дня. Школа №23. Год точно не знаю какой. Примерно 1980.
Город с тысячей лиц Город с тысячей лиц Город с тысячей лиц Город с тысячей лиц
   

Natali:
Natali, 8 апр 2015
Мои дедушка с бабушкой возле обелиска
Город с тысячей лиц

nika, 11 янв 2016
Город с тысячей лиц Город с тысячей лиц

Обратите внимание на автора фотографии. 1955 год Мичуринская правда
RapidFire, 12 янв 2016
у каждого фото разный автор, кто они?
Natali, 12 янв 2016

--- Цитировать ---RapidFire сказал(а): ↑
у каждого фото разный автор, кто они?
--- Конец цитаты ---
Я думаю, что речь идет о нем:

Город с тысячей лиц
RapidFire, 12 янв 2016
спасибо, не знал

kbb:
Новый памятник И В Мичурина.Город с тысячей лиц

kbb:
А это моя знакомая "бабка Ёшка"!

nika:
"Какая отвратительная рожа"))) Где живёт  "бабка Ёшка"?
Где же наш vitali...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии