Туризм и краеведение > Липецкая область

Кудыкина Гора

<< < (2/3) > >>

Виктор:

--- Цитата: RapidFire от 09 Июль 2017, 21:38:17 ---исчерпывающий ответ!! Лишь бы мои не узнали, что там можно  с ночевкой остаться, а то придется. Ехать буду с Мичуринска по навигатору (лет пять назад двигался в Казинку, но плохо помнил где поворот... В итоге начал подозревать неладное при виде незнакомых березок по сторонам дороги, а развернулся после указателя Добринский р-он)) Такой я путешественник), дорога интересует по ровней, без ям и кочек.

--- Конец цитаты ---
Вот оптимальный маршрут из Мичуринска
https://yandex.ru/maps/-/CBQSrBTr-C
По всей дороге асфальт неплохого качества, кое-где даже хорошего ))

На Кудыкиной горе очень много всего бесплатного, можно день провести вообще ничего не потратив, но еду надо обязательно брать. Там есть свои домики для проживания, но они каких-то неадекватных денег стоят (6 т.р. или около того), равно как и палатко-место. В "Форрест-парке" мы за 2,5 т.р. год назад брали на ночь номер с двумя детьми.

Виктор:
Вот такая там красота по утрам. Невероятная.
Интро к ближайшему ролику.

RapidFire:
съемки облаков я видел у других авторов в других роликах, а вот туман впервые!!! Красиво.
После такого хочется пройти на лодке или плоту до этой большой реки.

Natali:

--- Цитата: Виктор от 13 Июль 2017, 21:05:41 ---Вот такая там красота по утрам. Невероятная

--- Конец цитаты ---

Начала смотреть это видео, на звуки прибежал сын (6 лет) и с восторгом спросил: "Кто такую красоту снимал?!" Сидел смотрел весь ролик без отрыва. Потом сказал "поставь лайк"   :D

Виктор:

--- Цитата: Natali от 13 Июль 2017, 22:54:19 ---
--- Цитата: Виктор от 13 Июль 2017, 21:05:41 ---Вот такая там красота по утрам. Невероятная

--- Конец цитаты ---
Начала смотреть это видео, на звуки прибежал сын (6 лет) и с восторгом спросил: "Кто такую красоту снимал?!" Сидел смотрел весь ролик без отрыва. Потом сказал "поставь лайк"   :D

--- Конец цитаты ---
Вот, езжайте туда ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии