16
Легенды и быль Козлова-Мичуринска / Re: Загадка прапорщика Абрамова и другие авиаторы Козлова
« : 27 Октябрь 2021, 00:21:43 »
Славная история нашего земляка. Спасибо за ссылку.
03.07.2017 - День рождения (перерождения) этого форума
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Ну пока что не вижу, что тут сделали коллекционеры.
у коллекционеров есть финансы на таблички и памятники, доступ в военные архивы. Каждый делает, то что ему по силам и возможностям. К вашей стороне тоже можно придраться, натыкать в мелкие детали, которые я со своей позиции не приемлю. Но все это как-то некрасиво, поэтому лучше дружить.
История с Абрамовым всем показала, что если бы каждый не сделал свой кусочек, то еще немного времени и потерялась бы (выцвела) та железная табличка и память канула в лету.
Форумчане были бы благодарны крохотному фотоотчету с места события, хотя бы с десяток снимков. На городских новостных порталах не нашел
Хорошее дело. А предпоследняя фамилия напечатана правильно?Да ее исправили, я выставил только макет
доска будет иметь немного другой вид, на нее добавили знамя полка
Выложили скан книги с думцами, встречаются знакомые фамилии
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/77/4-й_созыв_Государственной_Думы.pdf
ссылка не работает. Это представители Тамб губ в Питере? Кроме Снежкова там из знакомых фамилий мне только Аносов, но он кажется тамбовский деятель