Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gary

Страницы: [1] 2
1
Клуб общения / Re: Доброжелательная
« : 01 Январь 2021, 16:52:04 »
С наступившим 2021 годом! Всем всех благ!

2
Именно по этому я свалил на дачу. Вчера вечером в Мск вернулись, жена права меняла сегодня. Собрали еще припасов, ружье, патроны, инструмент и обратно. Тут хоть 5 соток своих, покурить на улицу можно без салфеток и намордника. Чёкнуться можно в 4-х стенах.

3
Пока денег нет на патроны, хотя в заначке 500 спортивных лежит. Уехали все таки на дачу. Сегодня ВВП опять вещать будет. Думаю, ехать еще затариваться едой или обойдется?

4
Чисто случайно купили с женой телек до начала всего вот этого. А когда бакс скаканул, я в долг залез, стрелковые наушники купил по старой цене, т.к. траты были запланированы, но на конец месяца. Соли кила 4 взял, я мясо солю - копчу, там ее надо. Сахара 10 кил, но это на год хватит. И то, все куплено до паники и осознанно на будущее. В остальном живем как есть, сам удивился пустым полкам с крупой, мукой и макаронами. Про тушенку молчу, как и про туалетную бумагу. Хотя вот она вещь универсальная. У меня как и туалетная бумага, так и салфетка, так и продукты просушить, и как патч для чистки ствола. Всегда запас есть.  А поехали на дачу, рядом гипермаркет - там все есть и народу мало. Всего то 100 км от столицы. Но самое интересное начнется сейчас. Объявили выхи, народ ждет за ними или во время их объявление закрытия МСК на карантин. А я уже вторую неделю работаю то из дома, то из дачи. Думаю теперь, где лучше остаться, если город все таки закроют.

5
Клуб общения / Re: Доброжелательная
« : 09 Январь 2020, 11:44:49 »
Наташу с прошедшим ДР, всех с наступившим НГ!

6
Клуб общения / Re: Доброжелательная
« : 18 Декабрь 2019, 13:46:13 »
Ох, у меня 2020 будет тяжелым, по ходу. Из за работы и настроения нет никакого.

7
У знакомых целая семья поселилась. Сначала ежиха пришла, молока раскушала, потом остальных подтянула.

9
Клуб общения / Re: Доброжелательная
« : 26 Февраль 2019, 09:39:11 »
СПАСИБО!!

10
Клуб общения / Re: Доброжелательная
« : 11 Январь 2019, 13:46:50 »
Ну всем драсьте и с прошедшими))) Ну и с наступающим Старым НГ!

11
Буквально минут 20 назад в небе увидела широкую полосу. Приблизила фотоаппаратом. Стрижи?

  [ Invalid Attachment ]

Они самые. Жаль, что не удалось приехать. Увы, работа не отпустила.

12
Клуб общения / Re: События ближайших дней
« : 04 Сентябрь 2018, 14:31:14 »
Блин, ну так и знал.. Не будет, я дежурный на работе. Круглосуточный.(((

13
Клуб общения / Re: События ближайших дней
« : 30 Август 2018, 16:13:52 »
А кто подскажет, день города когда будет в этом году?

14
Клуб общения / Re: Мэр ушёл в отставку
« : 12 Июль 2018, 10:46:27 »
Наташ, я работаю на наших улицах и про снег смешно. При Никитыче снег убирали едва он успевал касаться земли. Последние два года снег убирают на третий день, когда он капитально прикатан. На центральных улицах зимой не пройти. Я уж не говорю про мост на Автозав-ю. Зимой товарняк встал на путях и  тишина, я на мост, а там снега на пешегодной дорожке по пояс...
Мое мнение, как человека бывающим в городе набегами. Про Макарова не говорите, НОЛЬ от слова дырка от бублика. Улицы от мусора убирались 2 раза в год: на 1-9 мая и День города. Про снег не надо ляля, песочком  сверху, и то в лучшем случае к вечеру,  чтобы из колеи выбраться можно было. Технику видел как раз через 2-3 дня после климатического аппокалипса. Друзья шутили, что ждут пока машины снег утрамбуют . Я, кстати, благодаря комунальщикам Мича  теперь только шипованную резину ставлю на зиму. По Кузнецову сказать ничего плохого не могу, набережная понравилась, про туалет это конечно треш, в таком месте и за такие деньги, у дома на Парковой во дворе асфальт сделали впервые за несколько десятилетий, с мусоркой опять же стало гораздо лучше у Любимого.

15
Клуб общения / Re: С днём Победы!
« : 03 Май 2018, 11:56:47 »
Сильно сомневаюсь. Если погиб во время отступления, в окружении, или во время масштабного наступления,  то там поди не до церемоний и  бюрократии было. Архивы лопатить, и не только наши. Может есть возможность с немецкой стороны запросить. А то мало ли в плен, а там что произошло никто и не знает.  можно начать как тут https://foma.ru/bez-vesti-propavshie-na-velikoy-otechestvennoy-voyne-5-shagov-poiska.html

Страницы: [1] 2