Туризм и краеведение > Липецкая область

Липецкие парки

(1/2) > >>

RapidFire:
Вопрос наверное в основном адресован админу Виктору. На днях посмотрел новый ролик Варламова про Липецк. Я правильно понял, что Нижний парк так хорошо отреконструировали, что там теперь детских аттракционов нет?

Просто он технически выглядел более современным, чем парк Победы (если название на путаю, когда в Липецк с Мича заходишь, то навигатор говорит: пили еще 16 км и ты понимаешь колосальные размеры города). Если да, то куда теперь с ребенком в городе идти?

Natali:
С ребенком можно в Быханов сад (это как ехать прямо от Сокола по Гагарина, не доезжая самолета). Там много чего для детей. И цены были ниже, чем в Нижнем.

RapidFire:
сокол, Гагарин и самолет мне ни о чем не говорят. Липецк открыл для себя в прошлом году, был всео два раза там и оба по навигатору.
Притом, что первый раз ездили в Нижний парк. Навигатор провел мимо, я заметил красивую церковь на перекрестке, а через 15 минут приехал к этой же церкви с другой стороны. Что очень удивило...
Второй раз ездили в парк Победы (кажется так называется). Там не интересные аттракционы, хороша только скейт-площадка, но тогда роликов еще не было.
Быханов сад упоминался в ролике Варламова, гляну еще раз

Natali:
В зоопарке были? Очень хороший.

RapidFire:
нет, я про него конечно слышал, но потом забыл, а там ничего не напомнило.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии