Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Natali

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 30
16
Кто-то, о ком все должны знать? Мне эти фамилии ни о чем не говорят. Я думала, это работники организации, которые памятники изготавливают. Ну типа художник и гравировщик.

17
Славная история нашего земляка. Спасибо за ссылку.

Одно из последних фото в статье вопросов не вызывает? На него стоит обратить внимание

Если честно, не пойму, что имеешь в виду.

18
Славная история нашего земляка. Спасибо за ссылку.

20
Про 80 %. Вспоминается моя любимая книга Роберта Шекли "Верный вопрос" по этому поводу. В ней говорится, что чтобы получить ответ на вопрос, нужно знать более половины ответа. Сейчас конечно легко гуглить, зная предмет поиска.

21
Ну пока что не вижу, что тут сделали коллекционеры.

у коллекционеров есть финансы на таблички и памятники, доступ в военные архивы. Каждый делает, то что ему по силам и возможностям. К вашей стороне тоже можно придраться, натыкать в мелкие детали, которые я со своей позиции не приемлю. Но все это как-то некрасиво, поэтому лучше дружить.

История с Абрамовым всем показала, что если бы каждый не сделал свой кусочек, то еще немного времени и потерялась бы (выцвела) та железная табличка и память канула в лету.

Саш, стоимость таблички не заоблачная, чтоб козырять этим фактом. Доступ в военные архивы у них есть, а толку нет. Вот и всё.

22
Денису в поисках также помогают сейчас Василий Ильич Платицын и Антон Сергеевич Саломатин, за что он им безмерно благодарен.

23
Ну пока что не вижу, что тут сделали коллекционеры.

24
Последние новости:
Денис Ерёмин разыскал родственников Дьяконова. Ему также удалось установить в каком году переименовали улицу и по какой причине, осталось выяснить детали. Восстанавливать мемориальную доску непременно будет. Что Вы собрались на ней указывать? Как минимум нужна информация с какого по какой год она носила имя Дьяконова. На выяснение этой информации нам потребовалось время. Абы как и скорее-скорее – тупиковый принцип.

25
Гаврила, это вы к чему сейчас ляпнули? Причем тут проект? Вы про Абрамова нашли документальные подтверждения? Или всё так и осталось домыслами? Помнится, грозились дать ссылку на статью в журнале. Где она? Установили плиту на кладбище, собрав инфу благодаря форуму, но где факты о его рождении, о его семье? Инфа куцая у вас. Выяснили, что привезли тело в Козлов, нашли фото и всё. Тоже мне, провели исследование называется. Поставили плиту на кладбище и пыжимся. Разубедите меня, пожалуйста. Расскажите о Абрамове всё.

27
А где про эту тему посмотреть у Сазонова? Не нашла на его форуме.
По старое групповое фото интересно. Жаль, что не нашел.

28
Цензурных слов не нахожу, чтобы прокомментировать произошедшее...

29
Форумчане были бы благодарны крохотному фотоотчету с места события, хотя бы с десяток снимков. На городских новостных порталах не нашел

Не там надо искать было.

https://zen.yandex.ru/media/sammlung/georgievskie-kavalery-iz-michurinska-607d10ce90024f5c109f40ba

30
Хорошее дело. А предпоследняя фамилия напечатана правильно?
Да ее исправили, я выставил только макет
доска будет иметь немного другой вид, на нее добавили знамя полка

Табличка - это здорово! А где почитать про биографию указанных героев? Или хоть какие-нибудь сведения. Очень интересно.

Неужели на табличке не будет значка МАК? Не верю)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 30