Автор Тема: Ситуация в провинциальном городе  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • kbb
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в провинциальном городе
« Ответ #30 : 12 Февраль 2021, 16:42:07 »
Кто знает причину отмены занятий в школах области в понедельник  8 февраля?

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в провинциальном городе
« Ответ #31 : 13 Февраль 2021, 11:41:13 »
Кто знает причину отмены занятий в школах области в понедельник  8 февраля?
Наша учительница так и не сказала причину. Ребенок утром доехал до школы и позвонил мне, сказал, что всех отправляют домой из-за того, что в школе холодно. Я подумала, что какая-то авария с отоплением. А потом стали ходить слухи, что учения по всей стране проходят. Но это, конечно, маразм! Дети в мороз приехали в школу. И пришлось тут же возвращаться. Хорошо, что у нас одна родительница сразу в ватсап сообщила и потом учительница написала. А ведь в другой школе я знаю, дети без телефонов были которые, сидели в классе почти час, пока родители не узнали о случившемся. И учителя им не позвонили даже. Один ребенок приехал домой, а ключи забыл. Родителей дома нет. Стоял возле дома на улице. Хорошо, что соседи увидели и к себе взяли. Кроме матерных слов никак не могу прокомментировать эту ситуацию! 

Оффлайн RapidFire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Карма: +5/-0
  • люблю историю
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в провинциальном городе
« Ответ #32 : 13 Февраль 2021, 16:01:29 »
моя болела, но мне кажется в понедельник мороз сильный был. Мы к 8.30 ходим, но в родчате рано еще до 8 написали, что идти не надо. У малышей точно так, 5 класс и старше не знаю

Оффлайн kbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • kbb
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в провинциальном городе
« Ответ #33 : 13 Февраль 2021, 16:24:43 »
моя болела, но мне кажется в понедельник мороз сильный был. Мы к 8.30 ходим, но в родчате рано еще до 8 написали, что идти не надо. У малышей точно так, 5 класс и старше не знаю

Я несколько раньше того понедельника  прочитал сообщение в прессе что по Тамбовской области и в районах даже школы были заминированы. Это как понимать - розыгрыш какой то? Больше никакой информации по этой ситуации не последовало! Это действительно МАРАЗМ как Наташа сказала. За это судить надо!!!

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в провинциальном городе
« Ответ #34 : 13 Февраль 2021, 16:39:19 »
но мне кажется в понедельник мороз сильный был.
Было градусов 19-20. Школу не отменяли.